|
|
Вопрос: Организация разработала Положение ... В соответствии с ним допускается направление работников в административные отпуска с выплатой компенсации в размере 1,5-кратной мин. оплаты труда. Появились консультации о направлении в вынужденный отпуск только с согласия работника и с оплатой 2/3 ставки... Следует ли расходы по выплате компенсаций включать в себестоимость?
Вопрос: В 1994 г. наша организация разработала Положение о порядке временного прекращения работы отдельных производств, цехов в связи с ограниченным спросом на выпускаемую продукцию либо из-за отсутствия финансовых ресурсов на приобретение сырья и материалов. В соответствии с этим Положением допускается направление работников в административные отпуска с выплатой компенсации в размере 1,5-кратной минимальной оплаты труда. В печати появились консультации о том, что направление работника в вынужденный отпуск возможно только с его согласия и с оплатой 2/3 тарифной ставки (оклада), т.е. как при простое не по вине работника. Следует ли расходы по выплате компенсаций включать в себестоимость продукции (работ, услуг)?
Ответ: Согласно Разъяснению Министерства труда РФ от 27 июня 1996 г. N 6 "Об отпусках без сохранения заработной платы по инициативе работодателя" в связи с поступающими запросами о правомерности направления работников в "вынужденные" отпуска без сохранения заработной платы по инициативе работодателя Министерство труда РФ разъясняет: 1. "Отпуска без сохранения заработной платы могут предоставляться только по просьбе работников по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам" (ст.76 КЗоТ РФ, утв. ВС РСФСР 09.12.71, в ред. от 24.11.96). 2. "Вынужденные" отпуска без сохранения заработной платы по инициативе работодателя законодательством о труде не предусмотрены. В случае, если работники не по своей вине не могут выполнять обязанности, предусмотренные заключенными с ними трудовыми договорами (контрактами), то работодатель обязан в соответствии со ст.94 КЗоТ РФ оплатить время простоя в размере не ниже 2/3 тарифной ставки (оклада). Согласно пп."о" п.2 "Положения о составе затрат..." N 552 (в ред. Постановлений Правительства РФ по состоянию на 22.11.96) в состав затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), входит только оплата очередных (ежегодных) и дополнительных отпусков, предоставляемых в соответствии с законом РФ. Таким образом, расходы по выплате компенсаций относить на себестоимость продукции (работ, услуг) неправомерно.
18.02.97 Научно-исследовательский
финансовый институт Минфина РФ Зав. отделом методологии бухгалтерского учета и аудита Член-кор.Международной академии информатизации, д.э.н. О.М.ОСТРОВСКИЙ
————
(C) Buhi.ru. Некоторые материалы этого сайта могут предназначаться только для совершеннолетних. |